Покупка школьного оборудования под ключ в «B-Pro»

Покупка школьного оборудования под ключ в «B-Pro»

8 февраля 2021 года, 8:32
0

Современные школы сегодня активно переходят на инновационные образовательные технологии, для которых требуется специальное оборудование. Руководители украинских школ могут заказать все необходимое для кабинетов по всем школьным предметам на сайте https://b-pro.com.ua.

В интернет-магазине «B-Pro» можно приобрести все необходимое для обустройства школьных кабинетов разных предметов. Покупка школьного оборудования позволит получить лучшее оборудование для визуализации изучаемой темы, приспособления, наглядные пособия и иные учебные средства, которые помогут детям быстрее усваивать новую тему и с большей охотой посещать школу.

Большой выбор школьного оборудования

Сотрудники «B-Pro», имеющие профильное педагогическое образование и использующие рекомендации ведущих экспертов страны, разработали предметные комплексы для обустройства кабинетов по любым предметам:

  • литературе;
  • математике;
  • химии;
  • физике;
  • истории;
  • иностранным языкам;
  • трудовому обучению;
  • защите отечества и воинской подготовке;
  • безопасности жизнедеятельности;
  • физкультурного зала.

В комплекты входит мебель, предметные наборы, современное оборудование, демонстрационное и лабораторное оборудование. Покупая предметные модули, руководители школ гарантируют себе обустройство всех школьных кабинетов под ключ с учетом всех требований к современной средней школе на Украине.

Преимущество покупки школьного оборудования в «B-Pro»

Компания специализируется на госзакупках и кроме качественных образовательных комплексов предоставляет своим клиентам полное юридическое сопровождение, помогая оформить все необходимые документы для отчета по бюджетным деньгам.

Юристы компании помогут составить документы для тендера, а компания гарантирует полное соответствие предоставляемого оборудования по всем указанным в документах характеристикам. Специалисты компании возьмут на себя проведение сделки по тендеру, предоставив потом клиенту весь пакет отчетных документов.

Руководству школы, загруженному текущими заботами, не придется тратить время на оформление документации по госзакупкам. Нужно просто выбрать предметные модули для школьных кабинетов, оформить заявку на сайте, и подписать договор. Все остальное возьмут на себя профессионалы из «B-Pro». В указанный в договоре срок школа получит полный комплект школьного оборудования и документацию для отчета по расходованию бюджетных средств.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...