Для туристов, собирающихся на Алтай, выпустили специальную компьютерную программу

Для туристов, собирающихся на Алтай, выпустили специальную компьютерную программу

1 июня 2011 года, 11:49
8

1 июня вышла в свет первая версия туристической информационной системы «Алтай», созданной для широкого круга туристов и гостей Горного Алтая. Программа-справочник представляет собой карту-схему, на которой отмечены десятки наиболее значимых туристических объектов Горного Алтая.

Планируя свое путешествие в горную страну, туристы смогут определить те объекты, которые они сумеют посетить.
Кроме того, в программе обозначены наиболее крупные туристические комплексы и базы отдыха с указанием номеров телефонов. Это также сделано для максимального удобства туристов, у которых появилась возможность не только выбрать желаемые достопримечательности, которые они посетят в ходе поездки, но и определиться с местом остановки и отдыха.
Текущая версия ТИС «Алтай» будет ежемесячно обновляться, она будет бесплатна для всех желающих. Скачать актуальную программу можно здесь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Система классная. Со временем добавят инфы — будет просто супер! Жаль только, что местные власти самостоятельно не стараются создавать нормальный туризм в регионе! Хоть бы этих поддержали…

  2. Информация, конечно, неполная, но и на этом спасибо. Удобно километраж выщитывать)

  3. Ну этих по-моему, как раз поддержали. Если я не ошибаюсь, то на развитие этого проекта они получили грант в р-ре 100 000 рублей.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...