Именитый самбист отправился за решетку

Именитый самбист отправился за решетку

27 мая 2011 года, 14:31
16

Неоднократный призер чемпионатов России и Азии по борьбе Амыр Адыкаев признан виновным в избиении милиционера и хищении у стража порядка сотового телефона и денег. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Судом установлено, что 14 января 2011 года в Горно-Алтайске Адыкаев избил милиционера, который требовал от самбиста прекратить совершение противоправных действий. Кроме того, Амыр Адыкаев похитил у потерпевшего мобильный телефон и деньги, причинив ущерб на 11 тыс. рублей. Страж порядка был госпитализирован с переломом нижней челюсти.
Адыкаеву назначено наказание в виде 4 лет 4 месяцев лишения свободы в колонии  общего режима. Кассационным определением судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Алтай приговор суда первой инстанции оставлен без изменения и вступил в законную силу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Приехал каратист в деревню на показательные выступления.
    — Э, — говорит, — кто здесь самый сильный? Кто пойдет со мной драться?
    Ему говорят: — Есть здесь один кузнец Гаврила, сейчас мы его приведем!
    А кузнец — бугай 2м ростом, кулаки, как голова у ребенка, вобщем — Бугай.
    Привели кузнеца и говорят: «Давай, иди в ринг защищай честь села!»
    А он:
    — Да ну, вы че?! Я в жизни мухи не обидел…
    А ему сельчане: «Ничего, сейчас сразишься…», и все.
    Вобщем, вытолкнули его на ринг, прозвенел звонок и каратист, разбежавшись,
    как даст Гавриле в голову с ноги, тот и упал в шатдаун. Его люди давай
    поливать водой, нюхать спирт нашатырный дают… Тут Гаврила открыл один
    глаз, потом другой. Спрашивает: «Каратист уехал?»
    Ему говорят: «Нет еще, не уехал.»
    Гаврила:
    — Когда уедет, все село п^&%зды получит!!!

  2. А другой самбист из городской Думы за избиение женщины отмазывается! Вот что значит статус депутата от «Единой России»!
    И ощутите разницу!
    — за мента 4 года;
    — за беззащитную женщину — пшик!

  3. а зачем она в любовницы пошла? зачем шантаж устроила? чем думала и о чем? это конечно ни в коем случае не оправдывает здоровенного мужика самбиста, статуса депутата его лишить надо в любом случае его избиратели должны выразить ему недоверие. а женщинам надо бы думать головой, прежде чем в любовницы записываться

  4. а что касается новости, то если бы у нас была жесткая карательно исправительная колония, где нет блатоты и паханства, то за такие преступления люди бы просто боялись садиться всерьез и надолго, а так он счас там наблатыкается, выйдет и снова так же сделает, потому что будет себя крутым чувствовать

  5. А зачем мент ходит на патрулирование с дорогим телефоном и какой-то суммой денег? Провоцирует на хищение и ограбление, однако…И откуда у рядового мента такой дорогой телефон? А не в процессе ли патрулирования он добыл и телефон и деньги? На дежурства служители правопорядка должны заступать с пустыми карманами!!!
    Паштет, ты адвокат городского депутата? Что-то мы не припомним его иска о шантаже! Ну да, он же джентельмен, на женщину не будет писать заяву! А сплетни о ней распускать — джентельмен!? Мачо недоделанный!

  6. Дерьмодонт в прокуратуре аль в суде работаешь, какуето ерунду пишешь, вот такие у нас чиновники, глупые пошли ха ха ха…
    Статью читаем похитил деньги мобильный телефон и челюсть сломал всё это в 11 оценили, хотя за челюсть можно и 20 ку было попросить

  7. Знакомый полицейский также требовал прекращения противоправных действий от подозреваемого так тот пытался оказать сопротивления и полез с кулаками на полицейского так тот достал табельное и после предупредительного выстрела мочканул ублюдку в голову так и с этим надо было , отбросом общества

  8. сам ты отброс общества. Все дела происходят по обстоятельству. А там уже что получилось… Кто сильнее пострадал, получается. То что ты полицай, не дает право лезть на рожон, всегда найдется, тот кто поставит на место, во вред себе… что и мы видим…

  9. Romich аха по обстоятельству ай думаю мобилу отожму чё раз уже в челюсть дал то и мобила моя )))))
    может я и отброс но я урок не защищаю, и что он был спортиком, ему не дает право быть выше закона, полицейский в нашей стране, не знаю как в вашей мурлындии воплощает закон! Живешь в 90-х получается, если у тебя превыше закона обстоятельства и понятия.

  10. Уж больно трогательно говоришь мой друг Ромич. Понятно дело, если бы на месте мента был бы другой гражданин РФ. Что тогда? Ответ прост: ничего. Потому что он простой гражданин. А милиция у нас чем отличается. говорить-то не охота. Мент он и в Африке мент, да Ромич?

  11. Самая высокая концентрация дерьма, и это общеизвестный и бесспорный факт, в ментовке и среди депутатов.
    Когда пацанов малолетних отметелить и в протоколе расписать, что так и было, тут они мастера детективного жанра, а когда отпор получат адекватный — насочиняют всё, что угодно для мести подлой (хоть не додумался написать что его трахнули!)…
    По стилю изложения оппонента и уровню его интелекта и грамотности делаю вывод — «мент поганый»- попадание 100% !!!

  12. за изнасилование девочки дают всего 8 лет, а за разбитую челюсть мента — 4 года! Мент сам напросился, и челюсть его срастется за две недели, а девочке всю жизнь сломали!!!
    ИДИОТСКИЕ ЗАКОНЫ!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...