Глава Майминского района провел прием граждан

Глава Майминского района провел прием граждан

20 января 2021 года, 11:12
7

Глава Майминского района Роман Птицын провел первый в новом году личный прием граждан. К руководителю муниципалитета со своими проблемами обратились шесть жителей района.

Обращения касались вопросов уточнения границ земельных участков и обеспечения предоставленных ранее участков необходимой инфраструктурой и коммуникациями, оказания адресной помощи жителям старшего возраста.

Кроме того, граждане, проживающие в многоквартирных домах в Майме, обратились с жалобами на низкую температуру в квартирах.

Для принятия решений по обращениям в ближайшее время будет организован выезд сотрудников администрации, курирующих соответствующие направления, направлены запросы в органы государственной власти Республики Алтай.

Как информирует районная администрация, записаться на последующие приемы можно по телефону 8 (38844) 22-2-42.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Осуществлять личный прием граждан — обязанность Главы района. Все министры, главы районов и другие руководители государственных и муниципальных служб обязаны вести личный прием граждан. Ничего в этом сверхъестественного нет.
    Лучше напишите о ходе реализации инвестиционного проекта по созданию сельскохозяйственного майминского холдинга, на который затрачены десятки миллионов государственных средств. Когда будем кушать продукцию данного предприятия?

  2. Новость то о чем? У каждого руководителя должны быть выделены часы приема граждан и график этот должен быть озвучен. Это работа каждого управленца, его источник информации, критерий оценки его работы.

  3. Да, кто был на приеме у этого главы знают, что кроме выпученых глаз вы ни чего не увидети,даже рот боится открыть, наверно стесняется, Ещё такого суперского главы у нас в районе небыло.

  4. В майминской администрации существует принцип наша хата с краю . Сотрудники некомпетентные. Из их ответов можно анекдоты составлять.

  5. ДААААААААААААААААА)))))))))))))
    Этот Вельможа,может ,иногда,встретиться с народом!!
    Если время,есть у него на них.. сын налоговый же..
    провалит выборы..увидете..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...