Спасатели нашли подростков, заблудившихся на горе возле Манжерока

Спасатели нашли подростков, заблудившихся на горе возле Манжерока

19 января 2021 года, 8:45
1

Вечером 13 января от службы спасения всесезонного курорта «Манжерок» поступила информация о том, что на горе Малая Синюха потерялись два подростка в возрасте 16 и 17 лет. На поиски отправились спасатели горнолыжного курорта на снегоходе.

На место происшествия были также направлены спасатели Алтайского поисково-спасательного отряда и Управления по делам ГО и ЧС. Однако уже в 19:16 часов спасатели всесезонного курорта обнаружили местонахождение заблудившихся подростков. Как сообщалось в социальных сетях, молодые люди поднялись на гору по канатной дороге, решили покататься по лесу и свернули не в ту сторону – спустились с другой стороны горы.

В 21:25 часов подростков доставили в село Озерное и передали родителям, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...