Сериалы NETFLIX 2021 года смотрят на zetflix.online

Сериалы NETFLIX 2021 года смотрят на zetflix.online

18 января 2021 года, 8:29
0

От 2021-го года человечество ждет многого. Связано это и с фильмами, сериалами. В этом году их будет много и каждый может найти то, что ему интересно. Будут новинки, будут и продолжения, которые зрители ждут ужу давно. Сериалы NETFLIX 2021 смотреть одно удовольствие.

5 ожидаемых сериалов 2021-го года от NETFLIX

1. Кларисса

Триллер появился давно, а вот первую серию сериала можно будет увидеть уже 11 февраля. Главная героиня работает агентом ФБР. На дворе 1993-й год. Но в сериале не стали углубляться в какие-то события. Они решили рассказать про личную жизнь героини. Она снова занимается своим любимым делом. Ей нужно найти сексуального маньяка и снова начат охоту на серийных убийц.

2. Сокол и Зимний Солдат

19 марта поклонники этих фильмов смогут увидеть сериал, который они давно ждали. Новинок будет много, но «Сокол и Зимний солдат» ждут намного больше. Сюжет до боли знакомый. Все мы помним «Мстители: Финал». Вроде бы все уже завершилось, но создатели так не считают. Они решили продолжить. Информации по поводу сериала пока мало. Но мы можем с уверенностью заявить, что в кадре мы увидим террориста Барона Земо и агента Шэрон Картер.

3. Тень и кость

Еще один ожидаемый сериал, который выйдет на экраны только в апреле. У сериала есть основа – это фэнтези-роман Ли Бардуго «Тень и кость». Сюжет довольно интересный. Мир разделился. Половина – это мир тьмы и тут живут разные чудовища. Одна девушка давно замечает за собой, что она отличается от других. У нее появилась сила. И ей под силу восстановить равновесие и все вернуть на круги своя.

4. Песочный человек

В этом фильме будет все. Создатели решили вернуться к греческой мифологии, обратились к современной поп-культуре и решили добавить немного романтизма. В этом им помогли знаменитые писатели-романтики. Бог Морфей – главный герой. Он долго был в заточении, и ему удалось освободиться. Он пытается привыкнуть к современной жизни и найти своих родственников, с которыми ему предстоит наладить отношения.

5. Ведьмаг, 2 сезон

Начнется второй сезон с того, что Цири и Геральд решили отправиться в легендарную крепость Каэр Морхен. У героев появится новая броня. Пока неизвестно, когда выйдет первая серия. Но в этом году его поклонники обязательно увидят. Зрители увидят не только знакомые истории, но и смогут познакомиться с новыми героями, которые заслуживают внимания. Но, многие сериалы останутся без продолжения, и любимые герои останутся там же.

Будем верить в то, что компания Нетфликс выпустит настоящие хиты, которые не оставят публику равнодушными. Будет много выдуманных историй, которые сложно назвать неинтересными. Не обойдется и без реальных историй, которые режиссеры смогли перенести на экран. Посмотреть все это можно будет на zetflix.online

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...