В Республике Алтай от коронавируса привились уже 563 человека

В Республике Алтай от коронавируса привились уже 563 человека

14 января 2021 года, 19:51
6

Республика Алтай получила еще 300 двухкомпонентных доз вакцины от Covid-19 «Спутник V». Всего в регион поступило 1 342 доз, сообщает «Коммерсантъ».

«Вакцину начали отправлять в районные больницы. Вакцинировалось уже 563 человека, в том числе 144 завершили двукратную иммунизацию, поставив оба компонента», — рассказал пресс-секретарь главы республики Михаил Максимов. По его словам, помимо Горно-Алтайска прививочная кампания уже стартовала в Майминском, Онгудайском, Чемальском и Чойском районах.

По данным оперштаба, за весь период пандемии в республике выявлено 14 580 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 13 667 человек, умерли 169 больных.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Надо начинать с обязательных прививок всего состава аппарата правительства и глав районов, т.к. им надо работать и контактироваться с населением, а там можно и гражданам по желанию………..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...