98 работников культуры повысят квалификацию в этом году

98 работников культуры повысят квалификацию в этом году

12 января 2021 года, 18:21
1

В 2021 году 98 работников культуры и искусства Республики Алтай пройдут курсы повышения квалификации. Курсы будут организованы в 18 центрах непрерывного образования и повышения квалификации работников культуры, созданных при ведущих вузах и Российской государственной библиотеке, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Более 270 программ в объеме от 36 до 72 часов посвящены наиболее актуальным и востребованным темам и разработаны для всех категорий работников культуры: библиотекарей, сотрудников музеев и клубов, преподавателей детских школ искусств, звукооператоров, режиссеров и других.

Заявки Министерства культуры Республики Алтай подтверждены 16 вузами, в том числе Академией музыки имени Гнесиных, Академией русского балета имени Вагановой, Российским институтом театрального искусства (ГИТИС), Сибирским государственным институтом искусств имени Дмитрия Хворостовского, Академией хорового искусства имени Попова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...