Разыскивается водитель, насмерть сбивший пешехода возле Ябогана (обновлено)
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Разыскивается водитель, насмерть сбивший пешехода возле Ябогана (обновлено)

7 января 2021 года, 16:12
21

6 января около 18:20 часов на проезжей части дороги Ябоган – Усть-Кан было обнаружено тело погибшего пешехода. Трагедия произошла в двух километрах от Ябогана.

Водитель с места происшествия скрылся, его разыскивает полиция. Предположительно, пешеход был сбит автомобилем «Нива» белого цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о происшествии, просят сообщить в отделение МВД России по Усть-Канскому району по телефону (38847) 22-5-43.

Обновлено: Личность водителя установлена, сообщает пресс-служба МВД по РА. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

21 комментариев

  1. Посмотрел видео на сайте МЧС РА, летом начальником Онгудайской ПЧ№8 был Анатолий Унуков

  2. И как теперь главные спасатели «всея Алтая» людям в глаза смотреть будут? Или это «ничего страшного»………

  3. Услышал звон и не знаю где он. А почему когда выходишь из новости попадаешь на первую страницу, ни кто не подскажет?

  4. А почему остальным то должно быть стыдно? Неприятно, да, а вот стыдно людям в глаза смотреть навряд ли. Тогда по Вашему мнению и всем Онгудайцам должно быть стыдно в глаза смотреть жителям Республики, ведь они его земляки.
    Глупости ей богу.

    • Стыдно почему? Потому что это созданная система. Круговая безнаказанность и вседозволенность. И речь шла о руководителях допустивших (создавших условия) этого преступления…….

  5. Явцев ещё тот …, он только о себе думает, как себя отмазать, а на людей ему наплевать, он уже был под следствием. Человека жалко которого сбил, яйцеголового давно садить в тюрьму надо было, да руководство МЧС за него заступались, вот и воспитали Ирода.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...