В Тольятти открылся филиал «Эл банка»

В Тольятти открылся филиал «Эл банка»

25 мая 2011 года, 9:36
1

24 мая в офисном центре «Форум» в Тольятти состоялась презентация филиала «Эл банка». Главным предложением филиала для частных лиц станут выгодные вклады – в течение весенних месяцев процентные ставки будут достаточно высокими.

Головной офис «Эл банка» находится Горно-Алтайске. Однако владелец банка Анатолий Волошин не исключает, что в будущем он может быть перенесен в Тольятти, пишет TLTNews.
ООО «КБ «Эл Банк» — небольшой региональный банк, третий из пяти кредитных организаций, зарегистрированных в Республике Алтай, по величине активов-нетто и размеру кредитного портфеля. Основные направления деятельности — кредитование и расчетно-кассовое и депозитное обслуживание предприятий, предпринимателей и жителей Республики Алтай.
По данным портала Банки.Ру, на 1 марта 2011 года нетто-активы банка — 616,22 млн рублей (795 место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 95,76 млрд, кредитный портфель — 454,13 млрд, обязательства перед населением — 342,58 млрд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Директора менять надо Горно-Алтайского отделения «Эл Банка». Ба-альшой элемент самодурства присутствует, говорят!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...