«Спасибо благотворителям за участие, неравнодушие и милосердие»
Фото: Envato Elements.

«Спасибо благотворителям за участие, неравнодушие и милосердие»

3 января 2021 года, 12:47
0

Коллектив Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов №3 искренне благодарит добрых людей, приславших новогодние подарки людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, особенно детям.

Детскому отделению сладкие подарки прислали коррекционная школа, учащиеся школы-интерната им. Г.К. Жукова, которые своими руками приготовили красочные открытки и онлайн-концерт. Большую благодарность выражаем нашим шефам из МФЦ, службе судебных приставов за нужные в быту подарки. Детский фонд подарил сладкие призы нашим детям.

Есть библейская пословица: «Не оскудеет рука дающего». На каждый Новый год Валентина Охотникова из Маймы дарит нашим старикам качественные вязаные вещи. Для педагогического коллектива, учащихся и родителей Акташской средней школы стало доброй традицией оказывать помощь нашему дому-интернату. Хочется выразить благодарность депутату Госдумы Ивану Белекову, который принес лекарства для восстановления здоровья и фрукты переболевшим Covid-19 нашим старикам. Как и всегда прислал поздравления и сладкие подарки депутат нашего округа Артур Кохоев.

Есть еще много людей, которые подарили хорошие книги нашей библиотеке, привезли для наших стариков качественные теплые вещи и сладкие подарки.

Огромное спасибо вам, уважаемые благотворители, за ваше участие, неравнодушие, милосердие и сострадание. Желаем вам всем в Новом году крепкого здоровья, успехов во всем, благополучия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...