Как позвонить Деду Морозу и Снегурочке из Республики Алтай
Фото: МТС.

Как позвонить Деду Морозу и Снегурочке из Республики Алтай

24 декабря 2020 года, 9:03
0

МТС вновь приглашает жителей Республики Алтай позвонить Деду Морозу и Снегурочке, чтобы получить от них поздравление с Новым годом. «Набрать» их могут абоненты любых операторов России до 15 января 2021 года, отличие только в стоимости звонка и номере телефона.

Абонентам МТС нужно звонить по номеру 02021, звонок бесплатный. Абоненты других операторов могут звонить по номеру +7 (916) 100-2021. Стоимость вызова равна стоимости вызова на МТС Москва.

Звонок Деду Морозу и Снегурочке также доступен с детских «умных» часов. Чтобы ребенок самостоятельно смог позвонить сказочному Деду и его внучке со своего устройства, необходимо добавить номер +7 (916) 100-2021 в список его разрешенных контактов (номер 02021 не доступен для звонка с умных детских часов).

Для этого

  • убедитесь, что часы находятся во включенном состоянии и подключены к интернету, иначе часы не получат новый номер контакта;
  • запустите на своем смартфоне мобильное приложение, через которое осуществляется управление детскими часами;
  • зайдите в меню «Настройки» и добавьте номер +79161002021 в список контактов. Если при добавлении нового контакта у вас есть возможность выбрать тип связи с часами необходимо выбрать режим звонков. Назовите новый контакт, например «Дед Мороз и Снегурочка». Под данным именем он будет отображаться на часах у ребенка.
  • не забудьте сохранить изменения для их синхронизации с детскими часами!
  • проверьте, что новый контакт успешно добавлен в адресную книгу детских часов.

Звонок с детских умных часов оплачиваются по условиям тарифа.

Номер телефона действует с 11 декабря 2020 года. То есть позвонить можно уже сейчас – чтобы услышать поздравление от сначала от Деда Мороза, а затем – от Снегурочки. Длится звонок 53 секунды.

МТС уже не первый год запускает подобную акцию, она пользуется популярностью. Гарантируем, что поздравление понравится детям (и не только).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...