Реклама и продвижение в соцсетях без дизайнера? Реально с Crello

Реклама и продвижение в соцсетях без дизайнера? Реально с Crello

22 декабря 2020 года, 19:49
0

Креативная презентация стартапа, инфографика годового отчета, меню кафе, баннер Вконтакте, резюме, пригласительный и сотни других графических, анимированных и видео возможностей предлагает Crello – бесплатная онлайн программа для дизайна на русском языке. Все шаблоны адаптивны, интерфейс простой и понятный, возможности для креативных идей безграничны.

Как работает онлайн-редактор?

Выбираете нужный формат шаблона из 30000+ вариантов. Затем определяете подходящий по дизайну, размещению текста и шрифту шаблон и меняете на свой текст, цифры, данные отчета, видео и иллюстрации.

Меняйте размер и цвет шрифта, перемещайте текст, вставляйте стоковые и собственные фотографии, добавляйте анимированные элементы дизайна, иконки, рамки, сохраняйте черновики и редактируйте готовые шаблоны в выбранном стиле.

Что можно создать в Crello?

Онлайн-платформа находится в постоянном развитии и следит за трендами дизайна. В онлайн-режиме вы сможете самостоятельно создать любой графический и веб документ для работы, образования и хобби:

  • визитки, этикетки, счета, билеты, бланки;
  • резюме, шапки электронных писем, инфографика, презентации;
  • подарочные сертификаты, купоны, приглашения, афиши, плакаты, альбомы;
  • баннеры и шапки для любых социальных сетей, статичные и анимированные посты, сторис, видеопубликации, хайлайты, мобильные презентации;
  • шапки канала, превью, интро для YouTube и фоны в Zoom;
  • меню, открытки, электронные книги, фотокниги, новостная рассылка, коммерческие предложения;
  • баннеры для социальных сетей, новостных сайтов, рекламных блоков.

30000+ шаблонов Crello разработаны с учетом требований площадок размещения: баннер, сторис, рекламный пост в Facebook и Instagram будут оформлены по формату платформы.

Безграничные возможности для творчества

В бесплатном режиме Crello предлагает более 180 млн стоковых фотографий и видео фотобанка Depositphotos, которыми пользуются профессиональные дизайнеры. В свободном доступе 650 тысяч иллюстраций крупнейшей фотостудии Lightfield Productions. Анимация и спецэффекты – 10 тысяч вариантов.

Чтобы сократить поиск, укажите в поисковой строке вашу тематику. Профессиональные решения помогут создать трендовый дизайн без привлечения художника и рекламной студии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...