На Чуйском тракте в Онгудайском районе в ДТП погибла женщина

На Чуйском тракте в Онгудайском районе в ДТП погибла женщина

22 декабря 2020 года, 15:54
1

21 декабря около 14:30 часов в Онгудайском районе, на 725-м километре Чуйского тракта (участок между Чуйозы и Иодро) слетел с дороги и перевернулся автомобиль Peugeot 307, за рулем которого находился 50-летний житель Горно-Алтайска. В момент ДТП автомобиль двигался со стороны Кош-Агача в направлении Онгудая.

Пассажир иномарки, 46-летняя жительница Горно-Алтайска, погибла от травм на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель и еще один пассажир, житель Кош-Агачского района 1946 года рождения, были доставлены в Онгудайскую районную больницу, но госпитализация им не потребовалась.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, водитель автомобиль был трезвый.

По факту ДТП проводится проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Водителя на зону. Сядет ли водитель или откупится отмажут обьязательно будем следить за этой ситуацией. Водитель был муж главного врача Кош-Агчской ЦРБ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...