Два грузовика столкнулись в Майме на Чуйском тракте

Два грузовика столкнулись в Майме на Чуйском тракте

22 декабря 2020 года, 13:15
0

В понедельник, 21 декабря, около 9:50 часов на Чуйском тракте в селе Майма в районе дома №57 по улице Подгорной столкнулись грузовые автомобили «Камаз» и «Скания».

Виновником ДТП стал 26-летний житель Алтайского края, управлявший автомобилем «Камаз». Двигаясь в направлении Бийска, он не выбрал безопасную дистанцию до идущего впереди автомобиля и был вынужден выехать на встречную полосу. Там и произошло столкновение с автомобилем «Скания Р114» под управлением жителя Горно-Алтайска.

Водитель «Камаза» получил в результате ДТП ушибы. Его доставили в медицинское учреждение, но госпитализация мужчине не потребовалась. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, оба водителя были трезвые.

В отношении водителя «Камаза» вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...