Донорская суббота пройдет в Горно-Алтайске

Донорская суббота пройдет в Горно-Алтайске

22 декабря 2020 года, 11:31
1

Республиканская станция по переливанию крови организует 26 декабря в Горно-Алтайске донорскую субботу. Для сдачи крови приглашаются доноры и желающие ими стать (Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, дом 23). Всех сдавших кровь ждут сладкие призы.

Всего в 2020 году было заготовлено 2 010 литров донорской крови. В роли добровольцев выступили более 2,6 тысячи доноров, из них 657 человек сдали кровь впервые. Руководство и сотрудники Республиканской станции переливания крови выражают искреннюю благодарность всем донорам, помогающим медикам в спасении жизней земляков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Минздрав РА, организуйте наконец точки приема доноров крови в коше и коксе: местным жителям было бы очень «в кассу» сдавать кровь если не за деньги, то хотя бы безвозмездно за еду раз в два месяца.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...