Заканчивается прием заявок на участие в городских новогодних конкурсах
Фото: Дмитрий Кобзев.

Заканчивается прием заявок на участие в городских новогодних конкурсах

21 декабря 2020 года, 15:56
1

В Горно-Алтайске завершается прием заявок на творческие конкурсы, объявленные администрацией к Новому году. Так, несколько часов осталось до завершения приема заявок на участие в фотоконкурсе «#Горно-Алтайск 2020». Участниками могут стать фотографы любого уровня: как профессионалы, так и любители.

Для участия в конкурсе необходимо представить фотографии, отражающие современную действительность города: достопримечательности, городские пейзажи, событийные мероприятия (от 3 до 10 штук); заявку на участие, заполненную по форме и согласие на обработку персональных данных.  Заявки и работы принимаются в администрации города по адресу пр. Коммунистический, 18, каб. 313 и электронной почте pressa@admin.gorny.ru. Телефон для справок: 2-57-61.

Оглашение результатов, определение и награждение победителей конкурса состоится 25 декабря. Победители, занявшие призовые места получат дипломы и денежную премию.

Завтра, 22 декабря, последний день подачи заявок на конкурс снеговиков. Для участия необходимо

Слепить снеговика во дворе многоквартирного дома либо на придворовой территории рядом со своим частным домом. Обязательное условие – жители двора или улицы должны иметь к нему свободный доступ!

Сфотографироваться со снеговиком и направить фото личным сообщением в официальный аккаунт администрации города в социальной сети Instagram. В сообщении указать ФИО авторов, адрес, номинацию и телефон для связи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Я вот решил принять участие в данном конкурсе.
    «необходимо представить фотографии, отражающие современную действительность города: достопримечательности, городские пейзажи, событийные мероприятия» —
    — городские пейзажи — переполненные баки мусора, бегающие своры собак.
    — событийные мероприятия — внезапное падение снега и как результат, неочищенные улицы и тротуары от снега. Светофорная реформа — пробки на проспекте.
    Вообще фото получились шикарные. Надеюсь занять призовое место!

    С наступающим Вас Новым Годом!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...