Арина Кусургашева стала бронзовым призером «Кубка Сибири» по лыжным гонкам

Арина Кусургашева стала бронзовым призером «Кубка Сибири» по лыжным гонкам

21 декабря 2020 года, 11:09
5

В Новосибирске прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Сибири». Заметного успеха добилась 18-летняя спортсменка из Республики Алтай Арина Кусургашева. В индивидуальной гонке на 5 км свободным стилем среди женщин она стала бронзовым призером.

Ранее сообщалось, что в 2019 году Арина Кусургашева заняла первое место среди девушек 2001 года рождения и младше на соревнованиях в Белокурихе «Царь горы» на лыжероллерах, а затем второе место в гонке на 6 км свободным стилем на чемпионате и первенстве Алтайского края по лыжным гонкам (лыжероллерные дисциплины).

Отмечалось, что с 2019 года молодых горно-алтайских лыжниц, воспитанниц Спортивной школы по зимним видам спорта, тренирует Юрий Гуляев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...