На Алтае прошло первенство по шахматам среди юношей и девушек
Фото: Envato Elements.

На Алтае прошло первенство по шахматам среди юношей и девушек

21 декабря 2020 года, 14:58
2

В онлайн-режиме прошло первенство Республики Алтай по шахматам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 103 человека, сообщает Республиканский центр дополнительного образования.

В своих категориях и возрастных группах первые места заняли Олег Феоктистов, Артем Тыдыков, Арина Иркитова, Ануар Балабаев, Булат Бачишев, Аруна Тобоева из Горно-Алтайска, Жанали Самарханов из Кош-Агачского района, Василиса Мамонова из Мульты, Наталья Мамаева из Улаганского района и Амат Балин из Усть-Кана.

Серебро завоевали Марк Курдюмов, Эрден Тордоков и Анастасия Кудрявцева из Усть-Коксы; Айас Кестелев, Александр Тастаков, Юмжана Бадмацыренова и Владислав Болтошев из Горно-Алтайска, Аэлита Тюльтекова и Артур Бебин из Улаганского района, Быйанду Тижина из Онгудая.

Третьи места достались Артемию Маклакову из Турочака, Тимофею Черкашину и Марии Курдюмовой из Усть-Коксы, Илье Языкову и Степану Ераткину из Горно-Алтайска, Аткыру Тадырову из Бельтира, Дарье Тужаловой из Улаганского района, Анне Дорофеевой из Чемала, Айрату Тордокову из Усть-Канского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Хорошие соревнования, большое количество участников. Поздравляю победителей. Данные соревнования прошли 13.12.20. Через неделю 20.12.20 провели Первенство РА среди юношей и девушек по возрастам по блицу. Анонсом хочется сообщить интересующимся шахматами, что с 01 по 10 января пройдут республиканские новогодние он-лайн турниры по шахматам в разделе шахматы (с классическим регламентом) и РАПИД (быстрые шахматы). Всем здоровья.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...