Горожанин изменил жене, а потом сломал ей челюсть
Фото: Павел Бирюков.

Горожанин изменил жене, а потом сломал ей челюсть

19 декабря 2020 года, 13:31
14

34-летний житель Горно-Алтайска обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью своей супруги. Преступление было совершено в августе этого года.

В ходе дознания установлено, что в этот день 31-летняя потерпевшая пришла домой вместе с малолетними детьми и застала мужа, распивавшего спиртные напитки в компании незнакомой женщины. Мужчина сообщил супруге, что это его давняя знакомая.

Потерпевшая к застолью присоединяться не стала, а пошла спать вместе с детьми. Ночью женщина проснулась, вышла в зал и увидела, что ее муж спит на диване вместе с гостьей.

Женщина рассердилась и стала сталкивать супруга с дивана. Мужчина проснулся и, недолго думая, двинул супругу кулаком в лицо. От удара у потерпевшей изо рта хлынула кровь. Она выбежала из дома на улицу и вызвала скорую помощь и полицию.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, у потерпевшей была сломана нижняя челюсть, что расценивается как причинение вреда здоровью средней тяжести.

Уголовное дело с обвинительным актом, утвержденным прокурором, направлено в суд, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Мужик просыпается утром дома с бодуна, смотрит, рядом с кроватью столик, на нём в запотевшей бутылке выпивка, закуска. Ни чего понять не может, зовёт сына. Сынок, это что? ! Сынок ему, а ты говорит вчера в дуплину пьяный на кухне упал, мама тебя начала поднимать, что бы на кровать перетащить. А ты ей как прокричишь — Отстань шалава, я женатый! ))))
    Может и в этом случае мужик с перепоя подумал что его знакомая домогается ))))

  2. Вот таким мразям надо давать по 10 лет тюрьмы, и штраф миллионный, чтобы больше руку на женщину не поднимал.

  3. Жена закодировала меня теперь непью, работаю, мы любим друг друга ещё сильнее, всё хорошо. Судья была женщина, у нас было примерение. Всё делается, и деньги появляются, и у троих детей всё есть, и всё что захотят, комнаты им отдельные сделал на втором этаже.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...