В Майме произошла авария на водопроводе, ведется ремонт
Фото: «Труд».

В Майме произошла авария на водопроводе, ведется ремонт

14 декабря 2020 года, 19:23
18

Сегодня, 14 декабря, в селе Майма в ходе проведения реконструкции центрального водопровода произошел прорыв трубы центрального водоснабжения. На территории большей части села Майма холодное водоснабжение нарушено.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай, работы по устранению порыва начались незамедлительно. Ориентировочное время восстановления водоснабжения – 22:00. Организован подвоз воды в котельные, чтобы не допустить размораживания систем теплоснабжения.

Гражданам стоит сохранять спокойствие и не паниковать.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. Вот там человек на фотоснимке, ему бы ящик всяких ништяков приготовить.
    Действительно люди. Заботятся о нашей безопасности. И с крыш точно так же снег убирают, а бригадир с радиостанцией Motorola отслеживает. Я как то к нему подошел, а у нас тарелка снегом забилась, так и так, пусть они метлой снег с нее счистят. Набрал их на крыше, попросил, все сделали. Я потом этих ребят выцепил, сотку дал выпить хватит, но это еще 2010-год был.

  2. Работа МЧС, слаженная и оперативная, не стали тянуть время и во время были дополнен резерв воды на котельных с. Маймы. Отдельное спасибо капитану МЧС, Зяблицкому. Напрямую связался сдиспетчером и нами дежурноаварийной службы по обслуживанию котельных. Отработали на отлично, не допустили перебоев в работе теплоснабжения!

  3. Бийский нии по уничтожению следов новичка..
    Позор путинскому преступному режиму..
    Государственный терроризм..
    Тяжкая одна из многих что будет зачитана на суде против режима.
    Пославились идиоты..

    • Ты это… чаёк осторожнее пей в незнакомых местах, а то ведь тоже оппозиционэр.
      Учти, на тебя самолёта в Германию не найдется, даже через Омск.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...