Программа «Круиз-контроль» расскажет о путешествии по Республике Алтай
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Программа «Круиз-контроль» расскажет о путешествии по Республике Алтай

16 декабря 2020 года, 14:47
1

В субботу, 19 декабря, на канале «Звезда» выйдет программа «Круиз-контроль», посвященная путешествию на Алтай. Программа покажет Чуйский тракт, принцессу Укок, курорт в Манжероке и другие туристические места Республики Алтай.

Съeмочная группа начала свое путешествие по республике с визита в Национальный музей имени Анохина, где научные сотрудники рассказали о культуре и истории региона, сообщает пресс-служба музея.

Программа в формате путеводителя для туристов расскажет, как за два дня посмотреть все самое интересное на Алтае. Трэвел проект подбирает для путешественников увлекательный маршрут с оптимальным пунктом питания и местом для ночлега. Зрителям продемонстрируют и рискованные занятия, как, например, восхождение на квадроциклах на гору Чертов палец. По информации сотрудников телекомпании, в будущем они продолжат съемки цикла передач про туризм на Алтае.

Добавим, программа «Круиз-контроль» стартовала на канале «Звезда» в этом году. Ее ведет журналистка Юлия Розенберг. В каждом выпуске нового шоу ведущая садится за руль автомобиля и отправляется в увлекательное путешествие по разным местам России. В каждом выпуске – разные автомобили. Ведущая выбирает самый увлекательный маршрут, рассказывает о достопримечательностях, обязательных для посещения, о том, где поесть и где остановиться на ночь, пробует необычные, а порой и рискованные занятия, сообщается на сайте телеканала.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Сейчас модно писать «Улыбнуло» — Зрителям продемонстрируют и рискованные занятия, как, например, восхождение на квадроциклах на гору Чертов палец……
    На Чёртов палец на машинах с туристами заезжают, и не боятся, на квадрике туда подняться проще не куда ))) На акташский ретранслятор 3000 м. заднеприводные легковые седаны сами заезжают. Им для поднятия рейтинга программы надо было что то действительно стоящее снимать .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...