Стартовала благотворительная акция по сбору новогодних подарков для детей-сирот

Стартовала благотворительная акция по сбору новогодних подарков для детей-сирот

7 декабря 2020 года, 18:36
2

Региональная общественная организация «Единство» по поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, объявляет новогоднюю благотворительную акцию для воспитанников школы-интерната им. Г. Жукова.

Помощь сиротам — благородное дело. Вместе у нас есть возможность осуществить новогоднюю мечту каждого воспитанника школы-интерната. Вы можете сформировать подарок и передать его по адресу город Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 113. Просьба предварительно позвонить по номерам 8 (38822) 633-41 или 648-35. Подарки принимаются до 30 декабря включительно. Подарки могут быть самыми разными. Мы будем рады подаркам от организаций города, республики, так и от частных лиц.

В этом году мы планируем поздравить 235 воспитанников в возрасте от 4 до 17 лет. В ответ мы поздравим и порадуем вас красивыми открытками от воспитанников.

Региональная общественная организация «Единство»

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Все члены партии едро республики, молча без пиара, чтоб не раздражать людей соберите денежные средства,подарите подарки всем детям сиротам, малаимущим детям, а также пенсионарем республики подарки на новый год. Если конечно не слабо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...