Новый компьютерный томограф поступил в Республику Алтай

Новый компьютерный томограф поступил в Республику Алтай

7 декабря 2020 года, 17:12
5

В терапевтическом отделении Республиканской больницы установлен новый аппарат компьютерной томографии. Оборудование поступило в Республику Алтай по национальному проекту «Здравоохранение».

В настоящее время ведется обучение специалистов, уже на следующей неделе пациентов с онкологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями и прочими патологиями будут принимать в штатном режиме, сообщает ГТРК «Горный Алтай».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Томограф-это не холодильник и не стиральная машинка. установка, запуск и эксплуатация имеет свои нюансы. И, да, требуют месяцы.

      • Месяцы ????Вы смеетесь или покрываете нужных людей..ВВодят томографы за пару дней..Но у вас это месяцы..

  1. Всё хорошо. Выписали из госпиталя в конце октября. В документах значится — в январе на повторное КТ, было значительное поражение легких. Давайте, ребята, запускайте аппарат, скоро будет вал ранее больных, которые отболели, но находятся на контроле. На новом аппарате может и результат будет получше :) Всем здоровья.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...