В Горно-Алтайске пройдет конкурс снеговиков

В Горно-Алтайске пройдет конкурс снеговиков

3 декабря 2020 года, 18:39
2

Администрация города Горно-Алтайска приглашает жителей украсить дворы многоквартирных домов и территории частных домов к Новому году оригинальными снеговиками. В городе объявлен специальный конкурс, в котором могут принять участие все жители и гости республиканской столицы.

Для этого необходимо слепить снеговика во дворе многоквартирного дома либо на придворовой территории рядом со своим частным домом. Обязательное условие – жители двора или улицы должны иметь к нему свободный доступ. Затем следует сфотографироваться со снеговиком и направить фото личным сообщением в официальный аккаунт администрации в инстаграме. В сообщении указать данные авторов, адрес, номинацию и телефон для связи. Фотографии принимаются до 22 декабря.

Номинации конкурса:

  • «Классический снеговик». Традиционный образ снеговика.
  • «Лучший национальный снеговик». Снеговик, который нужно слепить, учитывая специфику традиций своего народа. Можно использовать элементы национальных стилей, предметы, одежду и др.
  • «Самый большой снеговик». Необходимо сделать снежную фигуру максимального размера.
  • «Самый оригинальный снеговик». Необходимо изготовить необычную, оригинальную снежную фигуру.
  • «Семейный снеговик». Снежная композиция (один или несколько снеговиков), отражающая тему семьи, семейной истории и традиций.

Участник может подать только одну фотографию на участие в конкурсе. Выбор победителя в каждой номинации проводится путем голосования в группе gornoaltaysk и на портале государственных услуг.

Итоги конкурса будут подведены 25 декабря. Победители получат призы от партнеров конкурса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...