Алтайский мед получил золотые медали на выставке в Кузбассе
Фото: Envato Elements.

Алтайский мед получил золотые медали на выставке в Кузбассе

3 декабря 2020 года, 17:06
1

Предприниматели Республики Алтай приняли участие в специализированной выставке-ярмарке продуктов питания и напитков «Сделано в Сибири, сделано качественно», которая состоялась в столице Кемеровской области.

В экспозиции Республики Алтай была представлена продукция пчеловодства, косметика, мясные полуфабрикаты и изделия из мяса. В рамах выставки состоялся конкурс-дегустация, по результатам которого золотые медали получили глава крестьянско-фермерского хозяйства Татьяна Назарова за медомикс «Цветочная пыльца», а также предприниматель Игорь Горохов за мед «Таежное разнотравье», сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Насмешили половина меда перекуп, а так называемый цветной с добавками почти весь закупают в фирме ,, Русский мед,, Так и дурят . Ещё и медали получают .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...