Все горно-алтайские школьники получат бесплатные новогодние подарки
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Все горно-алтайские школьники получат бесплатные новогодние подарки

2 декабря 2020 года, 12:53
13

В социальных сетях и мессенджерах родители горно-алтайских школьников получают сообщения от классных руководителей и администрации школ о безвозмездном вручении новогодних подарков. Эта информация верна и соответствует действительности, говорится в сообщении мэрии Горно-Алтайска.

«Администрацией города Горно-Алтайска принято решение о вручении подарочных наборов со сладостями всем учащимся 1-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций. Сладкие подарки к Новому году получат школьники в рамках новогодних акций с 23 по 25 декабря 2020 года. Всего из городского бюджета на приобретение 10 772 подарков выделено более 3,2 млн рублей. Средняя стоимость каждого набора составляет 300 рублей», — сообщает мэрия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Весной при дистанционном обучении выдавали продуктовые наборы, эквивалентные стоимости еды в школе,подумалось,что подарки родом из этих сэкономленных средств.

    • Да. Отбираешь подарок у ребенка, раскладываешь на молекулы, взвешиваешь. Вычисляешь сколько стоит теперь уже твой подарок.
      Идешь в администрацию, запрашиваешь сколько администрация потратила на теперь уже твой подарок. Пишешь претензию, с требованием возмещения морального и материального ущерба.

  2. Подарки подарят детям, а не родителям. Кто то и карамелькам рад!!! Кого не устраивает подаренное содержимое, можете отдать нуждающимся семьям.

  3. Татьяна, написано, что Администрация г.Горно-Алтайска, а не правительство РА. Делайте запрос в свои районные админинстрации.

  4. Не берите Халявные подарки….там могут оказаться частицы вакцины от ковида)))) хахаа.
    Блин аж смешно, детям по триста рублей с…ки

  5. Ольга Александровна молодец! Спасибо вам. Понятно, что за счёт отмены праздничных мероприятий в казне деньги сэкономили. Но ведь не пустили их куда-то, а решили ребятишкам приятное сделать. А то, что карамельки, так ведь и бюджет нашего города небогат. Главное что заботу проявили.

  6. Да ,правда,люди всем не довольны,не дают плохо,дают ещё хуже,я лично думаю,что дети будут рады этим подаркам, не смотря на их стоимость!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...