На Семинском перевале ночью перевернулся грузовик

На Семинском перевале ночью перевернулся грузовик

30 ноября 2020 года, 17:46
4

28 ноября ночью, около 4:47 часов, в Онгудайском районе, на 583-м километре Чуйского тракта (фактически на вершине Семинского перевала) съехал с проезжей части и опрокинулся грузовик Scania Р114.

Управлял грузовым автомобилем 53-летний житель Кош-Агачского района, в момент ДТП он двигался со стороны Шебалино в сторону Онгудая, сообщили «Новостям Горного Алтая» в пресс-службе МВД по Республике Алтай. К счастью, водитель не пострадал.

Как сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай, для ликвидации последствий ДТП привлекались пять человек, одна единица техники.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. На фото видна г. Тияхта, светят огни базы Динамо, он только пошёл на спуск в торону Туекты. А ему на встречу идёт пологий подъём, может кто в конце подъёма в сторону Шебалино, пошёл на обгон, и вылетел на него, а он так ушёл от столкновения. Мы можем только предполагать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...