Руководители Горно-Алтайска и Майминского района проведут прием граждан
Фото: «Труд».

Руководители Горно-Алтайска и Майминского района проведут прием граждан

30 ноября 2020 года, 12:00
7

Во вторник, 1 декабря, глава администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова проводит личный прием граждан. Общение будет проходить по телефону с использованием громкой связи. Как отмечает пресс-служба мэрии, записаться можно только в день приема с 8:00 до 9:00 часов по телефону 2-71-51.

Новый формат общения с жителями Горно-Алтайска обусловлен неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции. Традиционный формат будет возобновлен после снятия всех ограничительных мер.

В этот же день с 14:30 до 16:30 прием граждан проведет глава Майминского района Роман Птицын. Прием будет проводиться в здании районной администрации по адресу ул. Ленина, 22. Запись на прием — 30 ноября с 9:00 до 13:00 часов по телефону (38844) 22-2-42. В связи с текущей эпидемиологической ситуацией гражданам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. У МЕНЯ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИЙ ГОРОДА ?НА КАКОМ ОСНОВАНИЙ БЫВШИЕ ГАРАЖИ СТАЛИ ТОРГОВЫМИ ТОЧКАМИ,СТОЯНКОЙ ДЛЯ РАЗБОРА АВТОМОБИЛЕЙ,СВАЛКОЙ? НА МЕБЕЛЬНОЙ НА ОБЪЕЗДНОЙ.ЕСЛИ ЛИ У НИХ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК ?

  2. Очень хотелось бы понять, из каких соображений, СНИПов и регламентов ликвидировали стоянку возле администрации города?!!!!!!.

    • А вот нефиг ездить на машинах и парковаться где попало, все вопросы через дистанционку.

  3. Закопать миллионы рублей и уменьшить стоянку у администрации ‍♂️‍♀️. Вероятно много лишних денег в бюджете или есть желание , что бы заросла народная автотропа в администрацию. Женская логика, что тут скажешь ‍♂️

  4. п. Алферово. Когда проведут газ? Освещение и тратур хотя-бы по ул. Центральной. Экология и Безопасность!!! Только Обещают!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...