«Единая Россия» проведет декаду приемов граждан, приуроченную ко дню основания партии
Фото: «Единая Россия».

«Единая Россия» проведет декаду приемов граждан, приуроченную ко дню основания партии

Подробную информацию о приемах можно узнать по телефону 8 (38822) 4-70-71

26 ноября 2020 года, 15:27
4

С 1 по 10 декабря общественные приемные председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местные общественные приемные партии при участии высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, сенаторов, депутатов Государственной Думы, законодательных органов государственной власти, региональных координаторов партийных проектов «Единой России», а также представителей организаций-партнеров проводят декаду приемов граждан, приуроченную ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Как отметила секретарь регионального отделения «Единой России», сенатор Татьяна Гигель, в Республике Алтай приемы граждан пройдут в формате «онлайн» и «горячей линии» в общественных приемных местных отделений «Единой России» в районах и на дополнительных площадках, организованных при поддержке министерств и ведомств республики.

«Традиционно в канун дня основания «Единой России» мы проводим приемы граждан. Для организации этой работы привлечены эксперты, общественные организации, члены Правительства республики, а также партийный актив. Все эти дни мы организуем разные тематические приемы и призываем наших партийцев акцентировать внимание на работу с обращениями граждан», — сказала Татьяна Гигель.

Руководитель региональной общественной приемной Д.А. Медведева, директор Республиканского классического лицея Наталья Никитенко рассказала о том, как идет подготовка к приемам граждан. «Принимая во внимание ухудшение эпидемиологической обстановки запланированные приёмы граждан будут проходить в дистанционном формате. Мы стараемся заранее оповестить людей о возможностях и времени работы площадок. Все наши партнеры, а также члены партии нацелены на хороший результат и качество работы с обращениями», — отметила она.

Цель проведения приемов – повышение эффективности работы региональных и муниципальных административных аппаратов, выработка и принятие мер по устранению проблем, на которые указывают в обращениях граждане.

Подробную информацию о приемах можно узнать перейдя по этой ссылке, а также по телефону 8 (38822) 4-70-71, или направить сообщение на электронную почту op.r04@edinros.ru.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Уважаемая приёмная партии «Единая Россия»! Помогите прокуратуре Чемальского района в её нелёгком деле — восстановлении законности. Там дело дошло до того, что прокуратура вынуждена обратиться за поддержкой к Михайлову Сергею Сергеевичу — учредителю газеты «Листок» в качестве последней инстанции в поисках справедливости.

    «Добрый день. Сергей Сергеевич, хотим обратиться к Вам за помощью ввиду того, что поддержки уже ни от кого не ждем. Вы известный журналист, политик, возможно, вы сможете помочь нам дать огласку о происходящем на эко-курорте «Марьин остров», с. Чемал…

    Заранее спасибо, С Уважением,
    Винокурова Анна Юрьевна, Орлова Наталья Николаевна, Подосенов Николай Сергеевич, Прокуратура Чемальского района, Рыбаков Григорий Анатольевич, Ситникова Татьяна Матвеевна, Тренкина Светлана Викторовна, Хабарова Нина Николаевна, Хихлуха Евгений Владимирович

  2. Эх, «Единая Россия». Будете вести прием граждан. А толку то от вас? Посмотрела список чиновников, кто будет вести приемы, разочаровалась. По своему острому вопросу я неоднократно обращалась к этим чиновникам, но никаких результатов нет. Они не думают, ни о детях, ни о людях!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...