С начала года аграрии выпустили продукции на 614 млн руб

С начала года аграрии выпустили продукции на 614 млн руб

13 мая 2011 года, 7:28
2

В Республике Алтай выпуск продукции сельского хозяйства всеми производителями в январе-апреле 2011 года составил 614,6 млн рублей, что в сопоставимой оценке на 3,8% больше, чем за соответствующий период прошлого года. Об этом сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики.

Производство скота и птицы на убой в живом весе возросло на 6,7%, наибольший рост наблюдается в фермерских хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей. Производство молока в целом по республике увеличилось на 5,2%. Надой молока на корову составил 804 кг, что больше соответствующего уровня прошлого года на 33,3%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Как себя помню, всегда отчтываются о ежегодном росте производства продуктов с/х-ва, получается давно уже должны были сделать вековой запас для всего человечества…

  2. человечество все произведенное успешно сжирает. во все возрастающих количествах

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...