В главных ролях — ваши домашние любимцы: конкурс от «Ростелекома»
Фото: «Ростелеком».

В главных ролях — ваши домашние любимцы: конкурс от «Ростелекома»

25 ноября 2020 года, 17:59
0

«Ростелеком» совместно с Possible Group запускает конкурс в поддержку услуги домашнего видеонаблюдения в рамках коммуникационной платформы «Технологии возможностей». Участники с самыми забавными видео и фото своих домашних питомцев получат шанс выиграть Full HD камеры для организации видеонаблюдения.

Конкурс проходит в Instagram «Ростелекома» на @rostelecom.official. Правила очень простые: для участия нужно опубликовать сделанную автором подборку забавных фото или видео о домашних животных, запечатленных на любую камеру, в том числе домашнего видеонаблюдения, и отметить страницу компании в соцсети.

Работы на конкурс можно подать до 3 декабря 2020 года. Победители получат призы от «Ростелекома», среди которых поворотная Wi-Fi-камера, снимающая в HD-качестве и сервис «Видеонаблюдение» по тарифу Full HD+. Подробные правила конкурса опубликованы здесь.

Кампанию уже поддержали блогеры, владельцы домашних питомцев, в частности, Полина Бржезинская, Олеся Куприн, Emil’ Zigansha и ВИНЧИ: ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...