Гражданство Испании: как можно его получить?

Гражданство Испании: как можно его получить?

25 ноября 2020 года, 8:33
0

как получить гражданство испании

В последние годы всё больше активных, целеустремленных, успешных людей приобретает зарубежную недвижимость и рассматривает возможность получения иностранного гражданства, предоставляющего множество новых возможностей для ведения бизнеса, для извлечения хорошего дохода, для развития, а также для обучения, повышения своей квалификации и овладения новыми знаниями. В 2020 году актуальным является вопрос о том, как получить гражданство Испании — страны с богатейшим культурным наследием, великолепной архитектурой и приятным мягким климатом, который привлекает сюда туристов на протяжении круглого года. Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо изучать испанское законодательство, которое предусмотрело несколько официальных способов. Одно из требований — это проживание на территории страны в течение определенного периода — от 1 года до 10 лет. Подать прошение о получении гражданства Испании могут следующие категории граждан:

  • иностранцы, вступившие в брак с испанцами;
  • иностранцы, близкие родственники которых были испанцами по происхождению;
  • вдовы и вдовцы, прожившие с испанцами в законном браке не менее одного года.

Всю информацию о том, как как получить гражданство испании, этом сейчас можно найти на просторах всемирной сети, в частности, на тематических форумах и сайтах, но есть одна проблема: информация быстро устаревает, а в любое законодательство, в том числе в испанское, постоянно вносятся различные изменения и дополнения, а некоторые положения и вовсе безвозвратно утрачивают свою силу. Чтобы получить самые актуальные ответы на интересующие вопросы, лучше обратиться к специалистам компании, специализирующейся на зарубежной недвижимости: помимо информации об условиях и особенностях получения гражданства европейских стран в 2020 году, они ознакомят с каталогом лучшей европейской недвижимости для жизни и для инвестиций. Во все времена покупка коммерческой и жилой недвижимости считалась одним из самых выгодных вложений, которые уж очень скоро начинали приносить реальный доход. Сегодня это правило по-прежнему остается актуальным и те люди, которые стремятся максимально рационально распоряжаться заработанными средствами и получить новые возможности, должны как можно скорее приобрести зарубежную недвижимость, которую можно использовать, в частности, для арендного бизнеса и получения хорошего стабильного дохода на протяжении всего календарного года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...