Холодильные витрины Carboma для магазина, ресторана, кафе

Холодильные витрины Carboma для магазина, ресторана, кафе

24 ноября 2020 года, 14:11
0

Холодильные витрины Carboma позволяют обеспечить размещение и хранение продуктов питания. Они отличаются прекрасными техническими характеристиками и современным дизайном. Такие витрины предназначены для магазинов, кафе, баров и ресторанов.

Их главным достоинством является высокое качество по доступной цене. Вы можете приобрести витрины для мяса, кондитерских изделий, напитков и других продуктов. Витрины Carboma можно приобрести на этом сайте https://carboma.com.ua. Вы найдете огромный ассортимент изделий данной фирмы. Вы сможете заказать любую модель витрины в зависимости от того, какие продукты вы планируете размещать.

Размещение продуктов в такой витрине обеспечит вам качественное хранение и сохранение всех свойств. Холодильное оборудование Carboma соответствует всем санитарным нормам. Оно обеспечивает надежную защиту от пыли, влаги и грязи, специальное электронное управление позволяет создавать необходимый режим температуры.

Виды холодильного оборудования Carboma:

  1. Шкафы.
  2. Холодильные горки.
  3. Витрины.
  4. Машины холодильные.
  5. Столы.

У каждого из этих видов витрин имеется собственный ряд моделей, созданный для определенных условий использования. Инновационные решения инженеров позволяют совершенствовать технологии изготовления пищевых продуктов и максимально выгодно представлять изделия.

Все витрины Carboma сделаны из оцинкованной стали, а также нержавеющей. В них можно хранить полуфабрикаты, а также блюда. Полки выполнены из материалов, которые могут быть без вреда контактировать с продуктами питания. По конструкции такие витрины могут быть с одновременным или двухдверным исполнением. Вы можете выбрать комбинированные холодильники Carboma. В них удачно соединён холодильник, а также морозильная камера. Такие витрины делают с глухими дверями из металла. Они используются в магазинах.

Также в ассортименте представлены холодильники, позволяющие контролировать влажности. Они подходят для хранения мяса, сыров. Вы можете найти и гастрономические витрины, морозильные горки, витрины для роллов, комбинированную технику. Все витрины Carboma рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Они имеют современный и привлекательный дизайн, который может легко вписаться в любой стиль интерьера. Витрины отличаются качественной сборкой из экологичных материалов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...