Зарядное устройство для телефона

Зарядное устройство для телефона

20 ноября 2020 года, 20:42
0

Современная техника показывает высокую производительность, функционал, но использует много энергии. Именно поэтому, нужно позаботиться о том, чтобы аккумулятор не сел в самый неподходящий момент. Для решения данной проблемы нужно правильно подобрать зарядное устройство для телефона. Качественный Power Bank обеспечит питание гаджетов в дороге, где нет возможности зарядиться от сети.

Внешние особенности моделей

Основными параметрами выбора внешней АКБ являются компактность, малый вес, прочный корпус, достойная емкость. Большинство моделей изготавливается в пластиковом корпусе, который обладает высокой прочностью за счет толстых стенок. Благодаря применению пластика, значительно снижается вес в сравнении с моделями в металлическом корпусе. Большинство моделей выполнены в виде куба, параллелепипеда, но в каталоге можно найти модели других форм.

Наличие собственного источника

Многие Power Bank имеют собственные источники питания, например, солнечные батареи. В некоторых моделях предусмотрена смена разряженных батарей на заряженные. В таких устройствах применяются литий-ионные аккумуляторы, емкость которых может достигать 15 А/ч. Эта характеристика влияет на количество возможных зарядок телефона и других гаджетов. Также, емкость влияет на стоимость внешнего аккумулятора. Более емкие модели стоят дороже, но могут зарядить больше устройств.

Отдаваемый ток зарядки

Ток зарядки напрямую влияет на скорость заряда устройства. Выбирая себе внешний аккумулятор, нужно ориентироваться на отдаваемый ток около 2 А. Это обеспечит максимальную скорость зарядки и позволит подзаряжать сразу несколько устройств. Используя устройство с меньшим током, время зарядки встроенного аккумулятора телефона может значительно вырасти. Во многих устройствах имеется несколько портов для подключения внешних устройств. Каждый порт может отдавать определенный ток. Если порт может отдавать 2 А, то с него лучше заряжать соответствующие устройства. Подключая несколько устройств, ток будет разделяться между ними, потому, время зарядки вырастит.

Почему стоит воспользоваться услугами shop.kyivstar.ua?

В предлагаемом интернет-магазине есть все для комфортного выбора продукции. В каталоге представлено множество разнообразных моделей, потому, каждый клиент сможет выбрать себе товар по потребностям.

К основным преимуществам можно отнести:

  • Широкий ассортимент продукции,
  • Выгодные цены,
  • Разнообразные способы оплаты,
  • Профессиональные консультации клиентов,
  • Сервисное обслуживание,
  • Прием заказов онлайн в любое время,
  • Оперативная доставка.

Компания часто проводит акции, внедряет специальные предложения, что не только позволяет клиентам экономить, но и получать особые подарки. Звоните прямо сейчас.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...