Назначен главный врач Чемальского детского противотуберкулезного санатория

Назначен главный врач Чемальского детского противотуберкулезного санатория

11 мая 2011 года, 12:11
4

Главным врачом Чемальского детского противотуберкулезного санатория назначен Роланди Зделов. Приказ о назначении министр здравоохранения Республики Алтай Игорь Яимов подписал 10 мая, в этот же день новый главврач был представлен коллективу лечебно-профилактического учреждения.

54-летний Роланди Зделов в 1982 году окончил Ставропольский государственный медицинский институт. Врач-хирург по специальности, он имеет первую квалификационную категорию, а также опыт по организации здравоохранения. В течение последних 11 лет руководил коллективом Чойской районной больницы, сообщает пресс-служба республиканского Минздрава.
Напомним, месяц назад главным врачом Чойской районной больницы был назначен онколог Александр Хряпенков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Имя интересное Роланди , как европейское Роланд ! А фамилия Эделов или Зделов ? Учился в Ставрополье. Поближе к Кавказу.Главное человек был бы хороший , деловой , настоящий специалист. И детей любил бы. А то им бедолагам не везет в последнее время. Страшная болезнь и вся возня вокруг санатория мешает лечению.Надеемся на порядочность…

  2. мне приходилось видеть детей, больных туберкулезом, лечившихся месяцами в больнице. Очень жалко, некоторые от сильных лекарств глохнут или слепнут, особенно малыши… Просто ужас…

  3. Не завидую я вашему санаторию,в Чое хапал теперь туда отправили,как хирург вообще ужас, а вот как завхоз норма,любит выпить ,любит молодых секретарш, так что либо будете с ним спать, либо уйдете, И вообще как можно такого человека в медицине продвигать,теперь понятно что в нашем мин здраве сидят такие же как тупари как Зделов.Хорошо что у нас теперь главным, хороший врач и человек работает,а вам могу только посоветовать терпения.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...