На Алтае пройдет фестиваль Maya_Me Fest

На Алтае пройдет фестиваль Maya_Me Fest

10 мая 2011 года, 9:04
4

19-22 мая на базе отдыха «Империя туризма» в районе озера Ая пройдет фестиваль электронной музыки Maya_Me Fest. Организатором фестиваля выступила новосибирская промо-группа One Star Promo совместно с туристическим агентством «Азбука Путешествий».

Ди-джеи из Новосибирска, Перми и Москвы выступят в таких музыкальных направлениях как house, techno, trance, drum’n’bass, dub step.
Хэдлайнера фестиваля организаторы пока держат в секрете. На официальном сайте мероприятия «спрятаны» три подсказки, по которым знатоки клубной музыки как раз могут угадать имя хэдлайнера. Первому угадавшему организаторы обещают два билета на фестиваль совершенно бесплатно. Также несколько путевок будут разыграны в эфире радиостанции D’FM и на официальном pre-party в новосибирском клубе ANTIGLAMOUR.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. evg- нафига нам всякие фестивали с зарубежными названиями? Мне противно аж все это выговаривать…эта вся зарубежная муть только развращает нашу молодежь. Сколько было фестивалей у нас в Чемале и др.местах-везде наркота, разврат и мусор. Мне больше наши » Родники Алтая » нравятся.Вот где чистота души народной , вот где чистый родник нашей силы! А я видел зарубежных туристов у нас -какие -то пе.ики синюшные , западу кранты и так видно.А мы всю их муть принимаем. Эх, Рассея…

  2. Скоморох. Поддерживаю. «Эл Ойын» и «Родники Алтая» по-круче их бумс-бумс будут. Сомнительное удовольствие «получать по голове гачеечным ключом». Лучше послушать шум волны, дыхание горного ветра, голоса птиц. Что еще нужно человеку уставшему от шума мегаполиса?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...