Делегация республики посетила западную Монголию

Делегация республики посетила западную Монголию

6 мая 2011 года, 13:10
0

В монгольском городе Ульгий состоялось совещание по вопросам развития торгово-экономического сотрудничества Республики Алтай и Баян-Ульгийского аймака Монголии. Делегацию республики на совещании возглавлял министр экономического развития и инвестиций Александр Алчубаев, монгольскую делегацию – губернатор Баян-Ульгийского аймака Сакей Хавал.

Основной темой встречи явилось обсуждение вопросов развития сотрудничества с учетом строительства таможенно-логистического терминала «Ташантинский».
Кроме того, делегация Республики Алтай посетила город Ховд. В ходе переговоров с местными властями обсуждались проблемы развития транспортных коридоров по территории Монголии, связывающих Западный Китай и регионы Сибири.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...