В Перинатальном центре появился на свет двухтысячный ребенок

В Перинатальном центре появился на свет двухтысячный ребенок

6 ноября 2020 года, 9:13
4

В Перинатальном центре поздравили молодую маму, малыш которой стал двухтысячным ребенком, родившимся здесь с начала года. Под счастливым числом в семье социального работника из Усть-Канского района родилась девочка, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.

В день выписки главный врач медицинской организации Андрей Мурыгин пожелал маме и новорожденной дочери крепкого здоровья и добра. Он отметил, что поздравление «юбилейных» деток стало в центре доброй традицией, которая будет продолжаться и дальше. Женщине вручили пакет с вещами и средствами, необходимыми малышке в первые месяцы жизни.

К поздравлениям присоединилась главный внештатный специалист Минздрава по акушерству и гинекологии, заместитель главного врача Перинатального центра Татьяна Суртаева. Она пожелала новорожденной девочке и всей ее семье счастья и благополучия.

Мама малышки поблагодарила руководство за добрые слова, заметив, что она уже дважды рожала в перинатальном центре и не исключает, что вернется сюда и в третий раз.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Кто на этой фотографии самый главный?
    Кто на самом важном месте
    Конечно же солнцеликий
    Какая фото сейчас обходится без него, родителя и осеменителя всех россиян

  2. Поздравляю родителей и малышку! Но! Чем хуже наши алтайские детки рождённых в Москве? Не наборов для новорождённых, не молочной кухни а регионе? Что же бездействует Минтруд? А наш суперменеджер Хорохордин? Помню как перед выборами обещал разобраться в ситуации, а воз и ныне там….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...