Кабель марки ВБбШв: характеристики и сферы использования

Кабель марки ВБбШв: характеристики и сферы использования

6 ноября 2020 года, 8:33
0

Кабель марки ВБбШв применяется для выполнения электромонтажных работ. Этот проводник изготавливают большое количество заводов. Данная продукция состоит из следующих составных частей:

  1. Медные жилы. Они могут быть многопроволочными и однопроволочными.
  2. Изолирующий слой на основе ПВХ.
  3. Слой стальных лент. Он применяется внутри кабеля в качестве брони.
  4. Защитная наружная оболочка также выполнена из ПВХ.

К основным параметрам этого кабеля относят рабочее напряжение, номинальную частоту, срок службы. Если вас интересует подробное описание этого вида кабель, найти его вы сможете на этом сайте elektrokable.ru.

Кабель применяют для передачи электрической энергии в цепях перманентного тока. Кабель многожильный используется в том случае, если вам нужно сделать проводку в земле, шахте или тоннеле. Также многожильный кабель применяется при установке проводки на поверхности, на воздухе. В условиях дома кабель применяют в той ситуации, если требуется провести электрической энергии от дома к постройкам под землей. Единственная причина, по которой многие отказываются от его использования, это достаточно высокая цена.

На сегодняшний день существует огромное количество производителей, которые делают такой кабель. Выбирайте того производителя, который предлагает наиболее качественную продукцию. Если вы сомневаетесь, соответствует ли выбранный вами проводник требованиям, проверьте толщину токопроводящих жил.

Кабель может использоваться для прокладки как в сухих, так и во влажных помещениях. Он успешно применяется и на открытом воздухе. Рабочая температура этого кабеля составляет от минус 50 до плюс 50 градусов. Допустимая температура нагрева жил равна плюс 70 градусам. Допускается прокладка кабеля при температуре не ниже минус 15 градусов. Обычно кабель рассчитан на срок службы примерно 30 лет. При этом гарантийный срок в основном составляет 5 лет. Приобрести данный кабель вы сможете на этом сайте elektrokable.ru. Здесь действует гибкая система скидок для оптовых заказов. Также предлагается бесплатная доставка при покупке на сумму от 10 000 рублей. Продукция реализуется оптом. Заказы принимаются на сумму от 20 000 рублей. Доставка по Москве осуществляется бесплатно. Здесь вы сможете купить качественный кабель, полностью готовый к эксплуатации. На сайте представлена продукция по доступной цене.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...