Универсальные и функциональные тенты из брезента – широкое применение

Универсальные и функциональные тенты из брезента – широкое применение

2 ноября 2020 года, 12:07
0

Спрос на универсальные и функциональные тенты всегда велик. Это связано прочностью и износостойкостью материала изготовления – брезента. Благодаря своим качествам брезент используется во многих областях как отличная защита, а также для укрытия и затенения.

Производственная компания «Мир Тентов» предлагает широкий ассортимент разнообразной продукции из брезента. На официальном сайте компании https://mirtentov.ru можно получить всю необходимую информацию о преимуществах и широком применении тентов, а также воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Преимущества изготовления тентов компанией «Мир тентов» на заказ

Пошив изделий производится по размеру, в соответствии с рекомендациями заказчика, с учётом параметров, указанных в спецификации.

Производство тентов требует использования материалов высочайшего качества, соответствующих всем необходимым параметрам и стандартам. Тенты должны иметь соответствующую механическую прочность, быть стойкими к высоким и низким температурам, а в некоторых случаях они должны быть огнестойкими. Именно поэтому компания «Мир тентов» для пошива своих изделий выбирает брезентовый материал.

Каждый брезент может быть выполнен в любом цвете по выбору заказчика. Брезент легко покрывается рекламным принтом. При производстве тентовых ангаров, тентов для дачи или рекламных палаток используются стойки из стальных профилей, которые легко устанавливаются.

Пошив тентов производится по относительно низким ценам, которые определяются индивидуально в зависимости от размеров и используемого материала.

Автомобильные тенты

Для их производства используется качественный материал в полной цветовой гамме и устойчивый к погодным условиям. Это гарантирует хорошее качество и высокие технические параметры продукции.

Автомобильные тенты используются в основном в грузовиках и автофургонах. А в полуприцепах, так называемые занавески, то есть раздвижные брезенты, облегчающие погрузку и разгрузку товаров. В самосвалах, предназначенных для перевозки сыпучих материалов или битумных масс, используются специально приспособленные для этой задачи брезенты для защиты перевозимых грузов.

Шторы и завесы

Компания «Мир тентов» производим много изделий из брезентовых материалов. Среди них гибкие окна, завесы, шторы для автомоек, промышленные шторы. Все изделия производятся в соответствии с пожеланиями заказчика. Для их изготовления используется материал материалы различной плотности и цвета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...