Спортсмен из Горно-Алтайска стал призером Кубка России по греко-римской борьбе

Спортсмен из Горно-Алтайска стал призером Кубка России по греко-римской борьбе

21 октября 2020 года, 19:04
2

С 8 по 11 октября в Уфе состоялся открытый Кубок России по греко-римской борьбе на призы главы Башкирии. В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы классического стиля из 36 регионов России.

Уроженец Горно-Алтайска, студент 1 курса психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета Юрий Тапаа занял третье место среди мужчин в весовой категории до 55 кг. По итогам соревнований он вошел в сборную команду России, сообщается на сайте ГАГУ.

Добавим, что Юрий Тапаа на соревнованиях выступал как спортсмен высшего спортивного мастерства Алтайского училища олимпийского резерва и представлял Алтайский край.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Как-то всё запутано. Борется за край-учится в ГАГУ. Видать у нас проблемы с финансированием. Очень обидно что наши спортсмены представляют другие регионы. Поздравляю Юрия, главное карьера молодец. Вот так наши лучшие спортсмены уезжают с Родины. Спасибо Единой России.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...