Кому доверить собаку

Кому доверить собаку

20 октября 2020 года, 21:03
0

Сегодня уже нет огромной проблемы: с кем оставить собаку на время вашего отсутствия. Интернет забит предложениями о частной передержке или гостиницах для животных. Но, как известно, большой выбор – самый трудный выбор.

Собака – друг, любимец и просто член семьи. Её кому зря не доверишь. Да и не с каждым человеком пёс пойдёт на контакт. Уехать и знать, что пёс отказывается от еды, тоскует или в принципе неизвестно как проводит время – не лучшее настроение для отпуска или командировки.

Очень часто люди, предлагающие передержку животных, не обладают навыками дрессуры, да и знанием психологии собак не могут похвастаться. Условия содержания тоже могут вызывать сомнения, особенно когда в погоне за деньгами на одну площадь селят огромное количество животных. Вероятность заболеваний, травм и плохого питания возрастает в разы.

Вариант с гостиницей для животных тоже не всегда приемлем. Во-первых, из-за стоимости, а во-вторых, содержание питомца в клетке мало кому нравится из хозяев и, уж точно не по вкусу собаке. Куда же отдать собаку на передержку, чтоб быть уверенным в её безопасности и хорошем содержании?

Сервис любви и заботы «ГульДог» https://guldog.ru/ готов предложить свои услуги. Мы любим собак и с радостью позаботимся о вашем питомце.

Профессиональная забота с любовью

В сервисе «ГульДог» нет случайных людей. Все сотрудники прошли проверку службой безопасности и курс обучения у профессионального кинолога. Только после успешной сдачи экзамена, они получают разрешение на работу с животными.

На время действия договора все животные страхуются от несчастных случаев. Ни один догситтер не выйдет на прогулку с вашим питомцем без специального снаряжения: прогулочного пояса, крепких карабинов, нескольких ошейников и аптечки. Это исключает возможность «побега» собаки и даёт возможность оказать ей первую помощь, если такая понадобится. Кроме того, на связи с нашими специалистами находится профессиональный ветеринар, готовый «подстраховать» в трудную минуту.

Находясь у догситтера, собака получит «полный пакет» любви и внимания: с ней поиграют, её покормят, покупают, вычешут и пообщаются. Если есть необходимость, пса отведут к ветеринару или парикмахеру.

Чтобы вы были уверены в хорошем содержании и самочувствии собаки, наш специалист в удобное для вас время выйдет на связь в скайп или пришлёт видео отчёт на ваш мессенджер.

Хотите такой заботы для вашего пса https://guldog.ru/perederjka?  Отдайте собаку на передержку в сервис «ГульДог», тем более, что сделать это не трудно:

  • Заполните форму заявки на сайте или позвоните по нашему номеру.
  • Первая встреча эксперта с собакой пройдёт абсолютно бесплатно. Если догситтер «придётся не ко двору», мы заменим его на другого.
  • Оплатите заказ на нашем сайте.
  • Если у вас нет возможности самому привезти собаку, мы заберём её транспортом специалиста или зоотакси.

Доверьте нам своего друга и не сомневайтесь в его безопасности и комфорте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...