Конкурс «Золотой голос Горного Алтая» пройдет в дистанционном формате

Конкурс «Золотой голос Горного Алтая» пройдет в дистанционном формате

19 октября 2020 года, 9:05
1

В городском Доме культуры начался прием заявок на участие в V открытом городском конкурсе эстрадной песни «Золотой голос Горного Алтая», который будет проходить в дистанционном формате с 21 по 29 ноября текущего года. Цель проведения фестиваля — развитие эстрадного песенного жанра, а также совершенствование как авторского, так художественного и профессионального исполнительского мастерства.

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы и исполнители в возрасте от 12 до 45 лет. Заявки на участие принимаются в Доме культуры по электронной почте dkgorny@mail.ru до 16 ноября 2020 года. Коллектив или сольный исполнитель должен направить анкету-заявку, а также видеозапись своего выступления, при этом запись должна быть сделана не ранее ноября 2019 года.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 2-23-35.

Увидеть выступления участников конкурса можно будет 21-22 ноября с 13:00 часов на интерне-ресурсах городского Дома культуры в социальной сети «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Конкурс «Золотой голос Горного Алтая» проводится раз в два года с 2012 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...