Женские футболки — тренды в моде

Женские футболки — тренды в моде

15 октября 2020 года, 19:48
0

Женские футболки настолько популярны, что могут украсить любой образ. Они давно превратились в незаменимую вещь, которая составляет базовый гардероб.

Модные модели, которые не остались без внимания

Стильные женские футболки PLAYPRINT.RU отличаются лаконичным дизайном, с использованием экстравагантных принтов — героев комиксов и мультфильмов, вызывающих надписей, градиентов.

Этот сезон был богат на новинки. Несмотря на то, что большую часть времени люди просидели на карантине, модные дома не остановили работу и продолжали радовать уникальными новинками.

Яркие модели

Футболки для женщин в яркой цветовой гамме стали настоящим трендом. Их можно было встретить на подиумах. Каждый бренд старался выпустить что-то интересное.

Модницы сразу же обратили на них внимание и стали создавать интересные образы. Они стали миксовать яркие футболки с не менее яркими брюками или юбками. Образы получились живыми и стильными.

Футболки из прошлого

Все мы помним футболки из 90-х. Постеры из сериалов или фотографии любимых звезд становились настоящим украшение изделия.

После появления подобных футболок у модниц проснулась любовь к подобной одежде. В этом сезоне изделия из прошлого стали вновь популярны. Если встретите подобную футболку, то даже не задумывайтесь и обязательно покупайте.

Футболки с двойным рисунком

Футболки с принтом – это всегда интересно. Но если рисунок двойной, то еще лучше. Раньше такие изделия были популярны среди представителей уличной моды. Постепенно они стали нравится всем девушкам без исключения.

Дизайн моделей довольно интересен. Рисунок и надпись размещается на спине и груди. И он не обрывается, а как бы продолжается.

Такие футболки гармонично смотрятся в любом образе. Особенно выгодны они в спортивном стиле.

Модели с ручным рисунком

Не каждая женщина может позволить себе люксовые модели. Но это вовсе не значит, что нужно отправляться на рынок и скупать вещи, которые носят все. Уникальные и красивые вещи можно делать самостоятельно.

Индивидуальные украшения могут быть сделаны собственными руками. На футболку можно наносить напечатанные рисунки, украшать изделия вышивками или разрисовывать красками. Отлично смотрятся украшения из бусин и разноцветных ниток.

Такие футболки красиво смотрятся в любом образе. Оверсайз модели с собственными принтами станут любимыми и могут превратить повседневную одежду в красивый костюм на любой случай. Да и выкидывать через год футболку собственного производства вряд ли захочется.

Купить женскую футболку – это значит приобрести себе верного друга, который станет украшать гардероб и спасет в ситуации, когда совершенно нечего надеть.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...