Национальный музей будет работать только по выходным
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Национальный музей будет работать только по выходным

16 октября 2020 года, 12:48
3

Национальный музей имени А.В. Анохина переходит на новый режим работы: он будет принимать посетителей по субботам и воскресеньям. Как отмечается на сайте музея, такое решение принято в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой — распространением новой коронавирусной инфекции на территории Республики Алтай.

Работать в данном режиме музей будет до особого распоряжения.

Напомним, после многомесячного перерыва Национальный музей возобновил работу с 23 сентября при условии соблюдения строгого масочного режима, социальной дистанции и ограничения состава экскурсионных групп – не более пяти человек. За две недели работы музей посетило, по данным «Новостей Горного Алтая», более 1200 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. По моим наблюдением если вы не будете работать год — о вашем музее все забудут!
    Меня возмущает, что не была организована работа музея в тур сезон! Люди на Алтай приехали со всей России, запланировали посетить музей и вот очень недружелюбная встреча!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...