Спортсмен из Горного Алтая стал призером первенства Европы по гребному слалому
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Спортсмен из Горного Алтая стал призером первенства Европы по гребному слалому

12 октября 2020 года, 14:34
7

В польском Кракове завершилось Первенство Европы по гребному слалому среди спортсменов до 18 и 23 лет. Первенство cтало первым международным соревнованием для спортсменов сборной России в нынешнем сезоне. Участник сборной, спортсмен из Республики Алтай Иван Козлов завоевал бронзовую медаль в командной гонке среди мужских байдарок.

Иван Козлов учится в школе №12 города Горно-Алтайска, выпускник Станции детского и юношеского туризма и экскурсий, сейчас спортивную подготовку продолжает в Спортивной школе олимпийского резерва.

Второй год подряд входит в состав юношеской сборной России, несколько недель назад на Чемпионате России выполнил норматив мастера спорта России по гребному слалому.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Чего только не придумают — гребной слалом. Грибной слалом еще нужен, по быстрому грибы собирать. И время от времени падать на землю и стрелять по мишеням.

  2. космоса черные дыры
    Там же написано ДО 18-и и почему то еще и ДО 23-х лет
    То есть можно сразу с пеленок

  3. Настя
    Вы мой друг.
    Лучше бы вы были там вместо всех этих Сафроновых и вернули обратно остановку на Мебельной.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...