Начинающий комик из Горного Алтая выступил на канале ТНТ
Фото: ТНТ.

Начинающий комик из Горного Алтая выступил на канале ТНТ

12 октября 2020 года, 11:33
23

22-летний стендап-комик Ерсултан Каранов из Республики Алтай выступил в шоу «Открытый микрофон» на канале ТНТ. Выпуск вышел в эфир 9 октября. В своем выступлении юморист посвятил несколько шуток Горному Алтаю, пишет «Амител».

«Я из Республики Алтай, и из-за закрытых границ многие этим летом выяснили, что это, оказывается, туристический регион. Больше всего, конечно, был удивлен наш министр туризма – человеку пришлось даже с отдыха на Алтай вернуться», – пошутил он.

Стендапер также рассказал, что многие приехавшие отдыхать на Алтай привыкли к пятизвездочным отелям. Однако вместо этого в регионе оказались одни турбазы, да и те не пятизвездочные. «Не может быть пять звезд у места, где на белье стоит маркировка «Сшито в исправительной колонии №49», – заявил он.

Упомянул начинающий юморист и о падающих компонентах космических ракет в Горном Алтае, которые, по его словам, могут даже стать причиной смерти человека. «Весь мир запомнил, как Гагарин сказал: «Поехали!», и только у нас помнят, как он сказал: «Сбрасываем», – отметил Каранов.

И хоть жюри не взяли Каранова в следующий тур, они сочли его выступление неплохим и заявили, что у него есть будущее.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. Дважды выступил. В отборочных и в батле. Отборочный был смешнее. Вообще респект парню, приличный юмор, вполне конкурентный.

  2. Ерсултан, ты молодец! Продолжай дальше и не останавливайся на достигнутом, тем более, если ты занимаешься любимым делом! Не слушай диванных критиков!

  3. Всегда говорил, что КВН это название опухоли головного мозга. Собираются фрики в палате обреченных на лоботомию и начинают кривляться, изображая некую драматургию.
    Стэндап честен. Стоишь один перед аудиторией и вызываешь эмоции только словом, без всяких дешевых приемчиков из цирка. Этот жанр заслуживает уважения, а тот кто в нем преуспел — молодчина.

    • «Этот жанр заслуживает уважения, а тот кто в нем преуспел — молодчина.»
      …Только безделье
      Не пахнет никак. ©

  4. Можно плюсовать и минусовать комменты.
    Почему нельзя плюсануть тему?
    Вы там админы озаботьтесь

    • Посмотрел. Со второго раза. На первом на министре туризма винда ушла в Синий экран смерти. Грешил сперва на Поварову, но там еще было запущено много чего

      Не смешно. Домашняя заготовка посредственного качества. Недоделанный КВН.

      • Да просто шутки с каждым годом все печальнее. Ровно с того раза, как показали Путина в Куклах и их тут же прикрыли. Соцсети ФСБ зондирует на предмет шуток.
        Хоть кто то вырвался у нас на экране, и отовсюду контролируют злые холодные глаза.

        • То есть, ты хочешь сказать, что бывает, что могут, но не хотят. Бывает, что хотят, но не могут. А тут и могут, и хотят, но боятся?

      • Сказанул. Сразу Джоржа Карлина захотел? Это культурный пласт англо-саксонской культуры на наш чернозем не ложится. Просто проведи наблюдение — граждане России просто не умеют общаться друг с другом. В парикмахерской, в кафе, в парке, в любом месте, где собирается публика — сидят дундуками надутыми -ни шутки от них не услышишь, ни лаского слова, комплимента женщине не отпустят. Угрюмые молчальники сурово плюют в землю и смотрят исподлобья подозрительным взглядом. Безмолвный продукт государства российского.)))
        Вся культура общения начинается со small talk, но это не про нас.
        Паренек заговорил и это уже большой прогресс.

        • А мне кажется всё-таки это из другой оперы
          Из вот этой:
          Youtube -> «Александр Лаэртский на iTV — о популярности на youtube
          Слово «Ютюб» заменить «Открытый микрофон»

          «

          • Есть наш шоубиз, сплошь из кастратов. Мальчик захотел в евнухи. Хочет чтобы его звонкий голос из всех зомбоящиков страны звучал. Туда ему и дорога. Но все-таки, он же ПОЕТ, хоть и пискляво, а не мычит. Уже прогресс!

            • А мне не понравилось сказанное о Горном Алтае,где я родилась и живу

            • Катя, это Терехов проплатил, чтобы тебе этот недостендапер черный пиар устроил))). Но нашел такого глупого и ленивого, что он даже не удосужился твой пол узнать.Да по барабану ему -министр, значит мужской.
              Поэтому, ты не плачь, а найми Космоса для ответной пиар акции по Терехову. О, тут вся россеяя матушка на пердячий пар изойдет, когда он все схемы лесной мафии вскроет. Готов быть посредником между двумя любящими сердцами.

  5. Неплохое выступление — лучше чем у соперника было, даже члены жюри это отметили. Ерсултан, продолжай дальше!

  6. Само выступление не видел, но если хаить свою родину то это не смешно для местных. Для других может и смешно . Если ты хороший юморист может попробовать поменять тематику

  7. Разве это похоже на охаивание своей Родины? Если это правда, особенно хорошо сказал про министра туризма! Парню Респект, за смелость и юмор!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...