Юнармейцы развернули масштабную копию Знамени Победы в национальном парке «Красноярские столбы»

Юнармейцы развернули масштабную копию Знамени Победы в национальном парке «Красноярские столбы»

12 октября 2020 года, 8:17
0

Копию Знамени Победы длиной 20 метров решили вынести члены Юнармии в Национальном парке «Красноярские Столбы». В ходе данной акции, которую назвали «Юбилейный десант», прошло вступление в Юнармию детей из Красноярска и некоторых других городов. Такая акция была посвящена важнейшим событиям — юбилею Победы и значимой дате этого парка.

У красивейшей скалы заповедника члены Юнармии решили выставить копию знаменитой Победы. Таким образом, дети решили почтить память собственных земляков. Также в этот день прошла церемония посвящения в ряды юнармейцев. В первый раз она прошла в этом великолепном месте. Присягу принимал руководитель отделения юнармии Д. Побилат. Этот заповедник отличается невероятной красотой. Церемония получилась очень торжественной, все ее участники получили огромное количество эмоций.

В ходе Юбилейного праздника прошло еще одно важнейшее событие. Для юнармейцев, которые прибыли с различных концов края, была организована экскурсия, на которой ребята смогли узнать о достопримечательности в России. Узнать другие интересные новости о юнармии вы сможете по ссылке.

Юнармия является добровольным российским детским и молодежным движением, возрождающим добрые традиции юношеских организаций.

Создана Юнармия была в 2016 году. С этого времени ей удалось объединить большое количество детей, а также подростков из различных регионов нашей страны. Всем членам движения будет создан доступ к невероятным событиям, возможности изучения техники. Членов юнармии ожидают смены в ведущих центрах для детей: Артек, Орленок и других. В домах Юнармии работают разного рода секции, кружки, где члены Юнармии могут освоить азы подготовки к военному делу, развивают лидерские качества. На занятиях по дипломатии и курсах корреспондента они не только получают знания и навыки, но и определяются с профессией.

Вступить в Юнармию способен каждый желающий ребёнок или подросток возраста 8-18 лет. Для этого нужно всего лишь оформить заявление в письменном виде и сделать запрос в самое близкое отделение. Юнармия позволяет детям формировать нравственную позицию, получать ориентацию на высокие ценности, раскрывать духовный потенциал собственной личности. Любой ребенок или подросток может поступить в юнармию. Для этого не требуется никаких специальных знаний и навыков. Достаточно просто подать заявление в ближайшее отделение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...