На выходных осадков не ожидается

На выходных осадков не ожидается

8 октября 2020 года, 21:46
0

В выходные дни Республика Алтай окажется в передней части мощного антициклона, погода ожидается преимущественно без осадков. Впрочем, будет достаточно прохладно – дневные температуры не превысят +6…+9°С.

Завтра, 9 октября, ночью ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, гололедные явления, днем без существенных осадков. Ветер северо-западный 4-9 метров в секунду, днем местами порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью -2…-7°С, в горах до -12°С, днем 0…+5°С.

В Горно-Алтайске облачно с прояснениями, в начале ночи небольшие осадки, днем преимущественно без осадков, ветер северо-западный 4-9 метров в секунду, температура воздуха ночью -3…-5°С, днем +2…+4°С.

В субботу, 10 октября, преимущественно без осадков, ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Температура ночью 0…-5°С, местами до -15°С, днем +2…+7°С, в горах 0…-5°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, температура воздуха ночью -2…-4°С, днем +4…+6°С.

11 октября преимущественно без осадков, ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Температура ночью 0…-5°С, местами до -15°С, днем +4…+9°С, местами -4…+1°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, температура воздуха ночью -1…-3°С, днем +6…+8°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...